Режим работы Образовательного учреждения устанавливается:

—  понедельник – пятница: с 08.00 часов до 22.00 часов;

— суббота: с 08.00 часов до 15.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

Режим работы объектов инфраструктуры и помещений школы, задействованных в проведении занятий по дополнительным общеобразовательным программам дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, устанавливается: понедельник-пятница с 08.00 часов до 22.00 часов, суббота с 08.00 часов до 15.00 часов, воскресенье с 10.00 часов до 22.00 часов.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Проведение «нулевых» уроков в Образовательном учреждении не допускается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами.