* о полном и сокращенном наименовании образовательной организации;
Полное наименование:  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга

Сокращённое наименование: ГБОУ школа № 345 Невского района Санкт-Петербурга

* о дате создания образовательной организации; об учредителе (учредителях) образовательной организации; о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);
 Дата создания образовательной организации: 01 сентября 1968 года.

Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга  Комитета по образованию и администрации Невского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.

3_1-2 (2)

Место нахождения Администрации района: 192131, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 163.

3_1-2 (1)Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) — НЕТ.

* о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);
 Место нахождения образовательной организации:

192174, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2, литер А.

Представительств и филиалов НЕТ.

* о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);
Режим работы Образовательного учреждения устанавливается:

—  понедельник – пятница: с 08.00 часов до 22.00 часов;

— суббота: с 08.00 часов до 15.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

Режим работы объектов инфраструктуры и помещений школы, задействованных в проведении занятий по дополнительным общеобразовательным программам дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности, устанавливается: понедельник-пятница с 08.00 часов до 22.00 часов, суббота с 08.00 часов до 15.00 часов, воскресенье с 10.00 часов до 22.00 часов.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Проведение «нулевых» уроков в Образовательном учреждении не допускается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами.

График работы: Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 345 Невского района Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год

Начало учебного года – 01 сентября 2020 г.

Осенние каникулы – с 26 октября по 03 ноября 2020 г.

Зимние каникулы – с 28 декабря по 10 января 2021 г.

Дополнительные каникулы для 1 классов – с 08 по 14 февраля 2021 г.

Весенние каникулы – с 22 марта по 28 марта 2021 г.

* о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);
Приёмная: телефон/факс:   +7 (812) 362-44-43            677855476Учительская: +7 (812) 417-31-40    Иксанова Т.А., Чижкина Е.Н., Загребельная Н.В., Гладкая Н.В.

Кузикова Е.А., вахта: +7 (812) 417-31-43

Медицинский кабинет, зам.директора по АХР Корнева Т.Н.:   +7 (812) 417-31-42

Представительств и филиалов НЕТ.

* об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

E-mail:        school.345@obr.gov.spb.ru

Представительств и филиалов НЕТ.
* об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет»;
 Представительств и филиалов НЕТ. Адресов официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации и страниц в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет» НЕТ.
*о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
 Место осуществления образовательной деятельности:

192174, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2, литер А.