Ответственный за профильное обучение в школе заместитель директора по УВР Чижкина Евгения Николаевна (тел. 417-31-40)

Телефон горячей линии по вопросам профильного обучения в ГБОУ школе  № 345: 417-31-40

«Профильное обучение 10-11 классов в общеобразовательных учреждениях Невского района»  Профильное_обучение_10-11

В 10 классе будет осуществляться обучение по 2 профилям:

1. Технологический (инженерный)  (Углублённое изучение предметов: математика (8 час.), физика (5 час.) и информатика (4 час.)
  2. Естественно-научный (Углубленное изучение предметов: математика (4+2 час.), химия (3 час.), биология (3 час.)

В 11 классе:

1. Естественно-научный (Углубленное изучение предметов: математика (4+2 час.), химия (3 час.), биология (3 час.)
  2. Технологический (Углублённое изучение предметов: математика (4+2 час.), физика (5 час.) и информатика (4 час.)

Бланк заявления в 10 класс

Подробно файл PDF