Меню для обучающихся

Меню ежедневного горячего питания (food)

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления учащимся в возрасте 7-11 лет общеобразовательных учреждений г. Санкт-Петербурга Невского района с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (для сырьевых столовых)

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания учащимся (в возрасте от 12 и старше) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга Невского района с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (для сырьевых столовых)

Цикличное двухнедельное меню горячего питания учащимся (в возрасте от 12 и старше) образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга Невского района с компенсацией его стоимости (или части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (для сырьевых столовых)

Меню утвержденное (согласованное) Управлением социального питания

Диетическое питание (меню) в ГБОУ школе №345 предоставляется по требованию, заявлению родителей (законных представителей) обучающихся, имеющих подтверждённые медицинские обоснования.