Единая карта школьника Моя школа

Использование безналичной оплаты питания «Единой картой школьника» дает родителям и учащимся общеобразовательных учреждений г. Санкт-Петербурга следующие преимущества:

— Контроль родителями питания (время и наименование блюд) школьника в столовой.

— Контроль правильности использования денег школьником.

— Уменьшение очереди в столовой, за счет ускорения процесса обслуживания.

— Повышение уровня гигиенической безопасности. Известно, что наличные деньги — самый распространенный разносчик микробов.

Первичная выдача карт

Выдается разово при поступлении всем учащимся и сотрудникам в образовательное учреждение.

Условия выдачи: Бесплатно

Гарантия 12 месяцев при отсутствии физических повреждений