Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников ГБОУ 345 (2022-2023)

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников ГБОУ 345 (2021-2022)

Победители и призеры школьного тура Всероссийской Олимпиады Школьников ГБОУ 345 (2021-2022)


           Победители и призеры ШКОЛЬНОГО этапа ВСОШ 2022-2023

 участники районного тура

Английский язык

    1. Раткевич Вита,7в
    2. Салимулин Тимур,7в
    3. Томаев Максим,8а
    4. Велиева Айдан,8в
    5. Веселова Валерия,8в
    6. Рассанова Анастасия, 8б
    7. Дмитраченкова Светлана,8в
    8. Суворкина Ксения,8в
    9. Махитарянц Валерия,9б
    10. Воробьев Никита,10а
    11. Анферов  Виктор,11а
    12. Михайлов Тимур,11б
    13. Мурзич Александр,11б

*****************************************************************************

Астрономия

  1. Красиков Сергей, 8в
  2. Иванов Василий, 8б
  3. Пилипенко Степан, 10а
  4. Игнатьев Алексей, 11б
  5. Иванов Андрей, 11б
  6. Куличенко Александр, 11а
  7. Редькин Даниил, 11б
  8. Пономарева Арина , 11б
  9. Митасова Анастасия , 11б
  10. Юзвенко Мария , 11б
  11. Чуденков Егор, 11а
  12. Лопаткина Виктория, 11б
  13. Шаталова Екатерина, 11б
  14. Топурия Саломе, 11б

*****************************************************************************

Биология

  1. Гачковская Диана, 7Б
  2. Винников Фаддей,  6Б
  3. Веселова Валерия, 8В
  4. Рассанова Анастасия, 8Б
  5. Пермин Тимофей, 8В
  6. Велиев Аллахверди, 8В
  7. Велиева Айдан, 8В
  8. Ортяков Виктор, 8В
  9. Красиков Сергей, 8В
  10. Иванов  Василий, 8В
  11. Пацерина Евгения, 9А
  12. Таунлей Алексей, 9Б
  13. Беловс             Карина, 9А
  14. Юрченко Лев, 9Б
  15. Симанова Дарья, 9В
  16. Топурия Саломе, 11Б
  17. Юзвенко Мария, 11Б
  18. Иванов Андрей, 11Б
  19. Михайлов Тимур, 11Б
  20. Митасова Анастасия, 11Б
  21. Полуэктов Даниил, 11Б
  22. Лопаткина Виктория, 11Б
  23. Редькин Даниил, 11Б

*****************************************************************************

География

  1. Евстафьева Анна, 6а
  2. Волосатов Михаил, 8а
  3. Пилипенко Артём, 8а
  4. Шикутина Диана, 8а
  5. Березин Андрей, 9в
  6. Симонова Дарья, 9в
  7. Горбунова Мария, 9в
  8. Шилин Артем, 9а
  9. МалофеевВладислав, 10а
  10. Михайлов Тимур, 10а
  11. Диденко Кирилл , 10а
  12. Винничук Анна, 11а
  13. Игнатьев Алексей, 11б
  14. Алексеева Анна, 11а
  15. Коробов Александр, 11а
  16. Шаталова Екатерина,11б

17.Белавина Алиса, 11а

  1. Шеркунов Максим, 11б
  2. Игнатович Максим, 11б
  3. Сафронов Александр, 11б
  4. Командирчик Роман, 11а

*****************************************************************************

Информатика

  1. Пилипенко Степан, 10а

*****************************************************************************

Искусство

  1. Рассанова Анастасия Юрьевна, 8б
  2. Симанова Дарья Юрьевна, 9в
  3. Чагинская Мария Александровна, 9в
  4. Винничук Анна Игоревна, 11а

*****************************************************************************

История

  1. Бухарчикова Анна, 11а
  2. Иванов Андрей, 11б
  3. Сафронов Александр, 11б
  4. Букин Александр,10а
  5. Сенотрусов Степан,10а
  6. Симанова Дарья,9в
  7. Березин Андрей,9в

*****************************************************************************

Литература

  1. Платонова Полина, 7б
  2. Померанцева Ульяна,7б
  3. Пацерина Янина, 7б
  4. Савицкая Екатерина, 7б
  5. Жданович Дмитрий, 8а
  6. Пилипенко Артём, 8а
  7. Амельченко София, 8а
  8. Велиев Аллахверди, 8в
  9. Красиков Сергей, 8в

10.Шандин    Константин,9а

12.Истомина Мария, 9а

13.Иванова    Елена, 9а

14.Бухарчикова        Анна, 11а

15.Топурия    Саломе, 11б

16.Михайлов Тимур,11б

17.Винничук Анна, 11а

18.Лопаткина Виктория, 11б

19.Горбунова Мария, 9в

*****************************************************************************

Математика

1.Винников Фадей , 6б

  1. Чуденкова Дарья, 7б
  2. Велиев Аллахверди, 8в
  3. Красиков Сергей, 8в

5.Наджимова Анна, 8а

6.Соловьева София, 8б

7.Шикутина Диана, 8б

*****************************************************************************

ОБЖ

  1. Юрченко Лев     Юрьевич, 9б
  2. Березин Андрей          Александрович,9в
  3. Симанова Дарья  Юрьевна, 9в
  4. Куцкая Валерия         Алексеевна, 9в
  5. Стяжкина Екатерина      Александровна, 8в
  6. Спирина Анастасия      Олеговна, 8в
  7. Митасова Анастасия      Васильевна, 11б
  8. Киселев Роман Игоревич, 11б
  9. Игнатьев Алексей         Юрьевич,11б
  10. Новиков Олег   Олегович,10а
  11. Мурзич Александр     Константинович,11б
  12. Полуэктов Даниил          Максимович, 11б
  13. Куличенко Александр     Александрович, 11а

*****************************************************************************

Обществознание

1.Раткевич В., 7в

2.Белова М., 7в

3.Алексеева П., 8б

4.Амельченко С., 8а

5.Кондрашова П., 8б

6.Иванов В, 8б

7.Попова А., 8в

8.Сивогривов Н., 8б

9.Тиленко А., 8б

10.Фомин Т, 8б

11.Шикутина Д., 8б

  1. Березин А, 9в
  2. Козлов В., 9в

14.Симанова Д., 9в

15.Бутакова Д, 11а

16.Бухарчикова А., 11а

17.Винничук А., 11а

18.Иванцова К, 11а

19.Киселев Р, 11а

20.Слуцкая С,11а

21.Сыкалова Е., 11а

*****************************************************************************

Право

  1. Иванов Василий,8б

2.Рассанова   Анастасия,8б

3.Березин       Андрей,9в

4.Симанова   Дарья,9в

5.Иванцова    Ксения,9в

6.Бутакова     Дарья,11а

7.Винничук   Анна,11а

8.Бухарчикова          Анна,11а

9.Киселев      Роман,11а

10.Горбунова Мария,9в

*****************************************************************************

Русский язык

  1. Аджиева Милана, 7б
  2. Платонова Полина, 7б
  3. Дроздов Дмитрий, 8а
  4. Жданович Дмитрий, 8а
  5. Березин Андрей, 9в
  6. Истомина Мария, 9б
  7. Кормилина Эвелина, 9б
  8. Кузнецов Илья, 9в
  9. Лебедев Дмитрий, 9в
  10. Симанова Дарья, 9в
  11. Чечулин Ярослав, 9а
  12. Топурия Саломе, 11б

*****************************************************************************

Технология

  1. Велиев Аллахверди,8в

2.Красиков Сергей,8в

3.Пермин Тимофей,8в

  1. Пономарева Александра,7б

*****************************************************************************

Физика

  1. Козлов Владимир, 9в
  2. Кузнецов Иван, 10а
  3. Пилипенко Степан, 10а
  4. Асимов Роман, 10а

*****************************************************************************

Физическая культура

  1. Померанцева Ульяна, 7б
  2. Пацерина Янина, 7б
  3. Бердашев Максим, 7б
  4. Кондрашова Полина , 8б
  5. Митасова Анастасия, 11б
  6. Шаталова Екатерина, 11б
  7. Редькин Даниил, 11б

*****************************************************************************

Химия

  1. Рассанова Анастасия      Юрьевна, 8б
  2. Иванов Василий         Павлович, 8б
  3. Зайцева Станислава    Романовна, 9б
  4. Чечулин Ярослав        Антонович, 9а
  5. Садовый Никита           Алексеевич, 9в
  6. Кормилина Эвелина         Игоревна, 9б
  7. Митасова Анастасия      Васильевна, 11б
  8. Редькин Даниил          Сергеевич, 11б

*****************************************************************************

Экология

  1. Раткевич Вита, 7в
  2. Белова Мария ,7в
  3. Довнар Алиса,7в
  4. Пономарева Александра,7б
  5. Тиленко Алина ,8б
  6. Пискарева Анастасия,8б
  7. Краева Ксения,8б
  8. Иванов Василий,8б
  9. Луцевич Денис,9б
  10. Симанова Дарья,9б
  11. Таунлей Алексей,9б
  12. Кузнецов Илья,9в
  13. Скрипкару Дарья,9б
  14. Юрченко Лев,9б
  15. Приз Максим,9б
  16. Шандин Константин,9а
  17. Козлов Владимир,9в
  18. Кормилина Эвелина,9б
  19. Куцкая Валерия,9в
  20. Ручко Ева,9в
  21. Чагинская Мария,9в
  22. Березин  Андрей ,9в
  23. Новиков  Олег,10а
  24. Киселев Роман,11б
  25. Соловьева Алина,11б
  26. Шпулинг Юлия,11а
  27. Михайлов Тимур,11б
  28. Топурия Саломе,11б
  29. Игнатьев Алексей,11б
  30. Митасова Анастасия,11б
  31. Полуэктов Даниил,11б
  32. Иванов Андрей,11б
  33. Цветков Эдуард,11б
  34. Мурзич Александр,11а

*****************************************************************************

Экономика

1.Клюпа Никита, 5а

2.Пацерина    Янина,7б

3.Померанцева         Ульяна,7б

4.Велиев        Аллахверди,8в

5.Красиков    Сергей,8в

6.Веселова     Валерия,8в

7.Попова        Арина,8в

8.Кондрашова           Полина,8б

9.Рассанова   Анастасия,8б

  1. Березин Андрей,9в

*****************************************************************************