Уважаемые родители!

Прикрепляем информацию о возможности получения бесплатного социального сертификата для обучения по краткосрочным дополнительным программам для учащихся, имеющих регистрацию на территории города Санкт-Петербург. Социальным сертификатом можно воспользоваться только для записи на те программы, которые имеются в Реестре исполнителей и программ Санкт-Петербурга. Программы рассчитаны на 12 часов обучения, реализуются в октябре — декабре месяце 2023 года.
Наша школа предлагает 2 программы:
«Орлята» (7-12 лет),
«Живопись гуашью» (7-12 лет).
Расписание занятий будет размещено позже.
Подача заявки на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования происходит автоматически при подаче заявки
на программу, по которой доступна оплата сертификатом, на сайте Навигатора дополнительного образования https://dopobr.petersburgedu.ru/

Прикрепляем инструкции для родителей для подачи заявки на получение  сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования. Подробнее PDF