Комитет по образованию информирует о проведении IV Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

Обращаем Ваше внимание, что каждому участнику Акции необходимо пройти регистрацию на сайте Акции: https://podelis.znanierussia.ru

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции.

Региональным оператором проведения Мероприятий назначено государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» (далее — ГБНОУ «Академия талантов»).
Контактное лицо — Дурнева Дарья Алексеевна, начальник отдела развития ГБПОУ «Академия талантов», тел.: +7(905)279-45-06, durnevada@academtalant.ru