РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С   ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)

Понедельник9.00-16.00
Вторник9.00-16.00
Среда9.00-16.00
Четверг9.00-16.00
Пятница9.00-16.00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

Библиотекарь:

Золотухина Татьяна Юрьевна

ПОЛОЖЕНИЯ
1Положение о библиотеке.   Файл PDF  1_50
2Правила пользования библиотекой.Файл PDF  1_50
3

Положение о порядке предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.

4

Положение о порядке пользования учебниками, учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами,  средствами обучения и воспитания за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, и (или) при оказании платных образовательных услуг.

5

Положение о порядке организации работы по сохранению фонда учебной литературы библиотеки.

6

Положение о порядке выбора комплекта учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины.

Файл PDF  1_50
7Положение о порядке работы обучающихся, осваивающих основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, с учебниками, учебными пособиями, учебно-методическими материалами.Файл PDF  1_50