Структура и органы управления образовательной организацией

Образовательное учреждение по согласованию с Комитетом, Администрацией района может иметь структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, форм обучения и режима деятельности.

Структурные подразделения Образовательного учреждения не являются самостоятельными юридическими лицами и действуют на основании соответствующих Положений.

В Образовательном учреждении действуют следующие структурные подразделения:

Отделение дополнительного образования детей:

Место нахождения структурного подразделения (органа управления) образовательной организации:
192174, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2, литер А. кабинет 100

Положение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей»

Руководитель — Бирюкова Юлия Владимировна
телефон: +7(911)294 45 09
электронная почта: school.345@obr.gov.spb.ru
официальная страница в сети интернет — https://school345spb.ru/main/otdelenie-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detej/
Структурное подразделение находится в здании ГБОУ школы № 345 Невского района Санкт-Петербурга, по адресу: 192174, Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2, литер А.на карте

Структура управления
образовательным учреждением

» ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ
» УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ
» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
» СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ
» МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ
» МО учителей начальных классов
» МО учителей технического цикла
» МО учителей естественного цикла
» МО учителей гуманитарного цикла
» МО учителей английского языка
» МО классных руководителей
» СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ (психолог, социальный педагог)
» УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ (Совет обучающихся)

Органы управление Образовательным учреждением

3.1. Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии
с действующим законодательством и настоящим Уставом.

3.2. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

3.3. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

3.4. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

3.9. Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание), Управляющий совет Образовательного учреждения (далее – Совет), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

3.10. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются
и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.